Stadtbau Aschaffenburg Gruppe

FC Bayern München
RB Leipzig
1. FSV Mainz 05
SG Mömbris-Mensengesäß
SG Strietwald
SpVgg Hösbach-Bahnhof

Gasthaus Zum Specht Gruppe

Hannover 96
FC Grimma
SG Eintracht Frankfurt
1.FC Köln
TSV Pflaumheim
JSG Feldkahl/Rottenberg

Greenwood Teamsport Gruppe

Bayer 04 Leverkusen
TSG 1899 Hoffenheim
VFB Stuttgart
FC Bayern Alzenau
GEMAA Tempelsee-Offenbach
SC Eintracht Sportfreunde Windecken

Förstina Sprudel Gruppe

FC Augsburg
1. FC Kaiserslautern
F.C. Hertha 03 Berlin Zehlendorf
1.FC Hösbach 1923 e.V
SpVgg Hösbach- Bahnhof
SKG Rumpenheim
FC Bayern München U11
RB Leipzig U11

vordere Reihe von links nach rechts:

Leon Seemann, Yousef Qashi, Robert Wille, Stanley Schumann, Jadel Lehnigk, Marlon Matthes.

hintere Reihe von links nach rechts:

Trainer Mario Beyer, Co-Trainer Eric Hiller, Sammy Mohammad, Luca Müller, Silas Prüfrock, Niklas Burkart, Tim Köhler, Sidney Raebiger, Julius Finn Mehnert und Mannschaftsleiter Gabriel Beck.

1. FSV Mainz 05 U11

Hintere Reihe: Dennis Azakir, Tarik Notz, Bastian Bsullak, Nelson Weiper, Philipp Schulz, Luka Gusic, David Irabor
Vordere Reihe: Hennes Behrens, Sidiky Zügel, Fabio Torsiello, Marcel Kalemba, Maurice Schulz, Philip Haenel, Samuel Andolina, Nicolai Kostal, Salvatore D´Andrea (Co-Trainer)

SG Mömbris-Mensengesäß U11

v.links: Paul Eisert, Valentin Lorenz, Justin Schmitt, Mika Lenz, Calvin Mauritius, Jonas Biehl, Elias Pfarr, Louis Denk, Alicia Debes, Nils Heilig, Jannis Thalheimer, Trainer Jens Kemmerer

Auf dem Bild fehlen: Betreuer Lukas Büdel, Betreuer Daniel Grünewald, Luca Gündling, Luis Rix, Ernest Paclawski, Ben Richter und Matti Wissel.

SG Strietwald U11

Oben:Trainer Jürgen Mahrla, Haupttrainer Wolfgang A. Metzger, Tormanntrainer Danny Söder, Trainer Marco Satre-Rocher

2. Oben: Ben Metzger, Tobias Engelhard, Leon Schwab, Tim Weis, Deniz Celik

Mitte: Danny Hühnlein, David Debes, Noah Heinz, Max Vydrin, Georg Sooman, Aaron Kasemi

Unten: Christoph Elsesser, Vinh Duc Nguyan, Marco Weiss, Gerrit Kraus, Marvin Mahrla 

SpVgg Hösbach-Bahnhof U11-2

Sitzend von links: Kalle Schwob, Bastian Stratenwerth, Tim Sauer, Felix Rudolph, Fabian Rudolph, Erik Bradel

Stehend von links: Trainer Matthias Trapp, Stella Jäger, Fiona Jäger, Philipp Katzenmeier, Robin Trapp, Robin Keske, Muhammed Mustafa Bacaksiz, Co-Trainer Paul Klement

Es fehlt: Moritz Kaiser

Hannover 96 U11

Obere Reihe:Marco Möhring (Trainer), Marjan Dimitrov (Co-Trainer), Angelos Livas, Arda Özdemir, Louis Jiwuaku, Colin Owusu-Etse, Till Winkelmann, Colin Pieperbrink, Adrian Kempa, Sabrina Bartholomai (Betreuerin)


Untere Reihe:Florian Richter, Leonard Kalmendi, Nick-Elias Meier, Parssa Irandoost, Emil Strauch, Jordy Biester, Jan Rohde, Jo-Willem Tewes, Tom Hausmann

 

FC Grimma U11


Hintere Reihe v.li.: Manuel Wagner (Trainer), Felix Käseberg (Trainer), Fabio Gerhardt, Carlo Broy, Anton Stascheit,
Fynn Krüger, Ian Daubner, Niklas Dost, Valentin Seidl, Jens Frankenstein (Trainer)
Mittlere Reihe v.li.: Celine Daartz, Konrad Nitzschmann, Tim Heller, Moritz Ae, Jakob Wandschneider, Collin Rapsch,
Johannes Stöhrer, Frederik Ambrosius, Colin Henoch, Denise Götz
Vordere Reihe v.li.: Luca Matzke, Lennart Kretzschmar, Chris Bornmann, Hugo Nimptsch, Leonard Niemann, Lorenz Klisch,
Joel Pfützner, Arne Richter, Sarah Helm, Niels Lange, Hannes Reisinger

SG Eintracht Frankfurt U11

Obere Reihe v.l.: Fynn-Lennox Mannweiler, Can-Cemal Cigdem, Luca Kern, Tijan Löwenkamp, Yannick Gutmann
Mittlere Reihe v.l.: Arturo González García (Torwarttrainer), Dominik Reichardt (Co-Trainer), Ivan Ljubicic, Niko Kovac, Nico Baier, Niro Sivakumar (Co-Trainer), Adel Causevic (Trainer)
Untere Reihe v.l.: Elias Baum, Maximilian Czorny, Noah-Filip Brdar, Roman Johannemann, FabioWollstadt, OmarBenkhati
Es fehlen: Sinisa Kubovic, Teo Palka, Hendrik Urban (Torwarttrainer)
Fotografin: Nina Bickel

1.FC Köln U11

Hintere Reihe von links: Mannschaftspate Marcel Risse, Trainer Benedikt Hammans, Co-Trainer Fabricio Macana, Mannschaftspate Milos Jojic.

Mittlere Reihe von links: Emirhan Ünal, Ronay Arabaci, Alexander Holl, Jan Böttcher, Neo Telle, Marlon Monning, Daniel Lang.

Vordere Reihe von links: Daniel Apata, Emre Durmus, Gianluca Mingoia, Jan Bimmler, Elione Neto.
Es fehlt: Oliver Ploch

TSV Pflaumheim U11
sitzend von links nach rechts:
Jan Ebert, Lukas Sauer, Jakob Schlottke, Leo Jahnke, David Schmidt
stehend von links nach rechts:
Trainerin Christine Wolf, Lennox Wolf, Emil Markert, Justin Karst, Jonathan Junker, Joel-Ruben Kehl, Kevin Kolb
JSG Feldkahl/Rottenberg U11

Stehend oben:

Stephan Wissel (Trainer), Emily Dreißigacker, Leni Staab, Rocco Steigerwald, Linus Neufingerl, Emil Wissel, Mattis Völker, Christian Maier (Trainer)

Stehend Mitte:

Cedric Monti, Keagen Jones, Oskar Lühr, Jannick Staudt, Simon Schäpertöns, Jonas Schäpertöns

Sitzend:

Maximilian Jung, Lukas Hefter, Paul Streller, Nico Staab, Simon Steigerwald, Anton Maier, Nico Stein

Fehlend: Thomas Neufingerl (Trainer), Tino Staab (Trainer), David Bergmann, Aaron Strobel, Lukas Ullrich, Louis Pittmann

Bayer 04 Leverkusen U11

Hintere R.: Oliver Schwartz (Trainer), Julian Altmann (TW-Trainer), Raoul Leuchter (Athletiktrainer), Dimitri Teschner (Trainer), Benni Seifert (Trainer), Ramona Petzelberger (Sportpsychologin)

Mittlere R.: Sima Suso, Yaakoub Ouahim, Izzet-Ali Erdal, Kaan Karaduman, David Arize

Vordere R.: Julian Esser, Louis Polakowicz, Ben Nilson, Niklas Schander, Maurice Staffa, Arda Süne

Fehlend: Oliver Gawenda, Asaf Cataldegirmen (Trainer)

TSG 1899 Hoffenheim U11

Oben v.l.n.r  Louis Wagensommer, Fin Lüderwald, Lars Stobl, Moritz Hütter, Tim Ströbel, Christoph Zang

Unten v.l.n.r Jannis Schierle, Jonas Weik, Felix Binder, Philipp Lambert, Nico Hayer

Trainer Sabahudin Mislimi, Paul Tolasz

VFB Stuttgart

Vorne von links:
Tino Dannecker, Noah Hampp, Yasin Raouafi, Brooklyn Schwarz,

Luca Vullo,  Luca Battista
Mitte von links:
Philipp Biermann, Conrad Hennig, Anto Jovusic, Janne Berner,

Joshua Kopf
Hinten von links:
Sasa Janic (Trainer), Finn Härtel (Co-Trainer),

Werner und Johanna Jüngling (Betreuerteam)

 

FC Bayern Alzenau U11

Die Namen von links nach rechts:       Unten: Sebastian Simon, Guliano Bruni, Felix Seither, Lukas Fisch, Thies Lorenz  Mitte: Louis Grebner, Joshua Maier, Benjamin Trageser, Marvin Durschang  Oben: Trainer  Stefan Durschang, Co-Trainer Waldemar Stahl, Florian Schnabel, Timothy Cheung, Patrick Decker , Steven Stahl, Trainer Andreas Trageser

 

GEMAA Tempelsee-Offenbach U11
Die Namen der Spieler beginnen vorn links-rechts, 2. Reihe rechts-links, 3. Reihe links-rechts und enden hinten rechts-links mit den Trainern.
Ben Bartenstein, Emil Ondreka, Dimitri Schamber, Justin Schwing
Sinan Cavus, Colin Salzmann, Yusuf Wardak, Niklas Euler, Ilario Azzalini, Drilon Zeciri
Ali Rabaiah, Lennart Bäck, Moritz Specht, Jan Appel, Robin Ibrahim
Milan Babicic, Frank Bartenstein, Thorsten Euler
Es fehlt: Menelik Lapazki
SC Sportfreunde Eintracht Windecken U11
Hinten stehend: Alvin Vartanian, Trainer Peter Urban, Johnny Kindred, Maksim Goßler, Jan-Niklas Schneider, Philip Grünke.
 
Vorne stehend: Dustin Wittig, Ahmet Metin, Max Zeiger, Mika Schiermeyer.
 
Es fehlen: Fynn Schulz, Fynn Ott.
FC Augsburg U11
1. FC Kaiserslautern U11

Hintere Reihe von links nach rechts:Jugendkoordinator Patrick Tessie , Athletik Trainerin Eva Schmalenberger , Torwarttrainer Jürgen Jacob ,Christopher Hahn ,Efe Kaan Sihlaroglu. , Grego Käfer ,Lucas Leibrock ,Moritz Ruffing ,Dylan Downey ,Dean Hebling ,Max Sutor , Trainer Ali Koc ,Trainer Volker Hilz

Vordere Reihe von links nach rechts:Even Jülly ,Tim Kuberka,Tim Radkowski  ,Nico Koch ,Mex Messerschmitt ,Luca Stolz ,Stian Wiedemann

F.C. Hertha 03 Berlin-Zehlendorf U11

Hinten v.l.n.r.: Co-Trainer Dirk, Trainer André Kluge, Trainer Mark Helmer, Betreuerin Bärbel Krämer

Mitte v.l.n.r.: Alper, Benjamin, Fedor, leo, Felix, Alexander, Daniel

Vorne v.l.n.r.: Noel, Kaan, Cuong, Philip, Ryan, Jacob, Matteo, Tim

1.FC Hösbach 1923 e.V. U11

Die Spieler (von links):  Niklas Montag, Till Grötzner, Ahmet-Emin Eker, Wiliam Junker, Theo Heldmann, Ostap Zorena, Leo Flaschenträger, Luis Bergmann, Ron Sauer, Leon Pfister, Luca Röder, Oskar Klemm, Luzie Krill, Leon Schwarzrock, Lennox Zenglein ;  es fehlt: Aytug Köseley.

Die Trainer (von links): Markus Flaschenträger, Herbert Sauer  es fehlt: Trainer Matthias Klemm

SpVgg Hösbach-Bahnhof U11-1

Hintere Reihe: Luca Beshka, Berkan Mert, Tim Aulbach, Julius Kluger

Vordere Reihe: Alexander Deckelmann, Oskar Schyns, Merlin Stadtmüller, Raphaele Cozzolino, Finn Weinert

 

SKG Rumpenheim U11

Hinten von Links: Trainer Waldemar Burghardt, Efraim Camargo, Marcello Krayer, Semin Balikci, Jobas Hohenberger, Elonie Rexhepi.
Unten von Links: Besim Schäfer, Jannis Brehm, Mahir Öztas, Philipp Zuffinger, Daniel Burghardt, Marius Murra.